एमपी में IPS समेत 68 पुलिस अधिकारियों का तबादला, जानें किसे मिली जिम्मेदारी
मध्य प्रदेश में मोहन सरकार की तबादला एक्सप्रेस एक बार फिर से चली है। इस बार मोहन सरकार ने पुलिस विभाग में थोकबंद तबादले किए हैं।


Richa Gupta
Created AT: 06 मार्च 2025
334
0

मध्य प्रदेश में मोहन सरकार की तबादला एक्सप्रेस एक बार फिर से चली है। इस बार मोहन सरकार ने पुलिस विभाग में थोकबंद तबादले किए हैं। जहां आठ आईपीएस समेत 60 राज्य सेवा के पुलिस अधिकारियों का फेरबदल हुआ है। एएसपी और डीएसपी मिलाकर कुल 68 पुलिस अधिकारियों के तबादले किए गए हैं, इनमें कई जिलों के ASP और DSP शामिल हैं, जिन्हें मोहन सरकार ने अब बड़ी जिम्मेदारियां दी हैं।
भोपाल पुलिस मुख्यालय के सहायक पु अलावा छतरपुर, बालाघाट के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक भी बदले गए हैं। बालाघाट जिले में एसडीओपी बैहर के पद पर आईपीएस करणदीप सिंह को नियुक्त किया गया है। एसडीओपी रीवा पद पर कार्यरत आईपीएस ओम प्रकाश को एसडीओपी लांजी जिला बालाघाट के पद पर नियुक्त किया गया है।
ये भी पढ़ें
सीएम की घोषणा,कटंगी और पौड़ी बनेगी तहसील,लाड़ली बहना योजना सम्मेलन में शामिल हुए सीएम